Paolo? GIANI
(Italien, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Fischerboote vor Livorno?" unten links signiert: P. Giani, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Paolo? GIANI
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |